
18
Ноябрь
2014
Форум "Россия – наш дом".
Со 2 по 6 декабря 2014 года в г. Иркутске пройдет Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум "Россия – наш дом".
Форум соберет студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования, которые являются представителями органов студенческого самоуправления ВУЗов, располагающихся в субъектах ближнего и дальнего зарубежья. Параллельно с форумом "Россия – наш дом" пройдет конкурс студенческих проектов в области гражданского патриотизма. Форум пройдет в рамках программы развития деятельности студенческих объединений на 2014 год при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский Государственный Технический Университет" совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике правительства Иркутской области и Федеральным государственным бюджетным учреждением "РоспатриотЦентр".
Заявки на участие в форуме принимаются до 25 ноября 2014 года.
С более подробной информацией можно ознакомиться в документах.



