29 сентября в 10-00 на территории парка Гагарина пройдет экологическая акция «Живи лес», целью которой является сбор желудей дуба черешчатого.
Региональная акция организована в рамках плана основных мероприятий по проведению Года экологии в России и направлена на привлечение внимания общества к проблемам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств.